воскресенье, 25 октября 2009 г.

Открытка и карта

Открытка для Полюшки на 5-ти летие. Поскольку она очень любит фиолетовый цвет, то с выбором гаммы терзаний не было.
Материалы: Дырокол, картон, ленты, метал. украшения, штамп, гелевые ручки, цветы "Prima", половинки "жемчуга", сухой полевой цветочек, бусины.


Ну а поскольку именинница еще очень любит карты, решено было сделать еще и катру любимого района, и вложить в кармашек устроенный в открытке. Правда карта вышла весьма объемной и в карман поместилась лишь частично)
Разворот и карман.
Вид сзади.
Карта. Материалы: бумага, катрон, бархатная бумага, дыроколы, двухсторонний объемный скотч, Контурная паста (краска? масса?), машинная строчка.
Строчкой обозначена дорога (условно), домики и элементы сделаны отдельно (3Д) и наклеены по месту жительства. Хотелось еще сделать отдельно домиков "про запас", чтоб Поля могла сама распределить своих друзей и любимые места, но для такой задумки не хватило место, пришлось бы делать карту 1:1 :)

4 комментария:

  1. Интересная открыточка. А где материалы для работы берёшь? В Симферополе есть какие-то магазины рукоделий, чтобы купить что-то для пергамано,для дэкупажа, штампы. фигурные дыроколы?

    ОтветитьУдалить
  2. Семицветик \\ Светлана :
    эксклюзив заказываю по инету, есть магазин флористики и канцтовары - так можно и бумагу купить однотонную но красивую и интересный декор.

    ОтветитьУдалить
  3. ой, а адресочки не подкинешь?! Буду в Симферополе зайду. Мне скоро покупать там холсты на Севастопольской...да рамки искать... А какими интернетмагазинами пользовалась удачно?(адресочек)

    ОтветитьУдалить
  4. На севастопольской\субхи есть справа (если стоять спиной с рынку) есть канцтовары - там интересная бумага, справа - Ангелина, дом флориста. еще по той же севастопольской в сторону сильпо есть магазин Клякса.

    по инету заказывала тут:
    http://scrapbooking.com.ua
    http://shop.jennyart.com.ua/
    http://www.zrobysama.com.ua

    ОтветитьУдалить